"Реал" уничтожил "Баварию" и сыграет в финале Лиги чемпионов

3,4 т.
'Реал' уничтожил 'Баварию' и сыграет в финале Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" разгромил в Мюнхене "Баварию" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов – 4:0. В первом матче в Мадриде также сильнее были испанцы – 1:0.

Читайте: Трусы и крестик. Почему "Шахтеру" не стоило наказывать фанатов за песню о Путине

Команда Хосепа Гвардиолы еще в дебюте игры удивила безволием и невыразительностью. В результате мощно игравшие гости еще в первом тайме обеспечили необходимый результат. Уже на 16-й минуте счет открыл Рамос, реализовав первый же стандарт. Он же через четыре минуты выпрыгнул выше всех после подачи со штрафного и сделал дубль. Затем хорошо низом пробил Роналду. Это его пятнадцатый гол в Лиге чемпионов за сезон – рекорд. Португалец обошел по этому показателю извечного соперника из "Барселоны" Месси.

Второй тайм для поймавшего кураж "Реала" и деморализованной "Баварии" превратился фактически в формальность. Забить фантастические пять мячей сегодняшним мюнхенцам было не по-зубам. Даже один. А вот Роналду еще один свой мяч забил на последней минуте. Соперник "Реала" по финалу определится в матче "Челси" - "Атлетико". Первый поединок в Мадриде завершился вничью - 0:0.