УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучший комментатор Украины в необычной манере назвал победителя Лиги чемпионов-2017: видео прогноза

8,1 т.
Виктор Вацко

Туринский "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов 2016/2017. Такой прогноз сделал лучший комментатор Украины последних лет Виктор Вацко. При этом сделал это знаменитый журналист в необычной манере - сидя в лодке на рыбалке.

"На мой взгляд, "Ювентус" является наибольшим фаворитом ЛЧ. Практически не сомневаюсь, что он пройдет "Монако". Мне кажется, на этом этапе соревнований опыт должен брать верх надо молодостью. В матчах против "Барселоны" они показали, что команда способна как создать проблемы сопернику атакуя и высоко прессингуя, создавая давление на оборону соперника, так и уничтожить потуги лучшего атакующего треугольника в Европе. Матчи против "Барсы" были взаимосвязаны с тактической и стратегической точки зрения. "Ювентус" их провел блестяще и впечатляюще. Эти две игры в исполнении "Юве" дают мне основания надеяться, что мой прогноз сбудется. Я делаю ставку, что "Ювентус" выиграет Лигу чемпионов", - сказал Вацко, покачиваясь на волнах.

Читайте: Монако - Ювентус: где смотреть матч 1/2 финала Лиги чемпионов

Напомним, "Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов, разбив каталонцев по сумме двух встреч со счетом 3:0.

В свою очередь "Реал" со скандалом прошел "Баварию" в четвертьфинале, а "Атлетико" на классе обыграл английский "Лестер".