Шмейхель со сломанной рукой помог "Лестеру" установить рекорд Лиги чемпионов

6,0 т.
Каспер Шмейхель

Вратарь "Лестера" Каспер Шмейхель, который является сыном легендарного Петера Шмейхеля, отыграл матч Лиги чемпионов с "Копенгагеном" с переломом, при этом оставив ворота в неприкосновенности. Это позволило его команде побить рекорд турнира, не пропустив в первых 4 матчах на турнире.

В первом тайме голкипер "лис" получил травму руки, но доиграл поединок до конца и на последних минутах спас ворота после удара партнера по сборной Дании Андреаса Корнелиуса, сообщает Евроспорт.

У Шмейхеля перелом, а серьезность повреждения определят дальнейшие исследования. Не исключается, что футболисту потребуется операция.

Читайте: Сенсация от "Реала" и позор ЦСКА: завершился 4-й тур Лиги чемпионов - результаты и таблица

Напомним, что матч "в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Лестер" с минимальным перевесом одолел датского чемпиона - "Копенгаген". Встреча в Англии завершилась со счетом 1:0.