"Локомотив" захватил лидерство в российском чемпионате

1,5 т.
'Локомотив' захватил лидерство в российском чемпионате

Московский "Локомотив" победил дома "Крылья Советов" в матче 20-го тура российского чемпионата – 2:1.

Команда Леонида Кучука по игре превосходила соперника и закономерно победила. Хотя и не без труда. После гола Н`Дойе в середине первого тайма хозяевам никак не удавалось развить успех. У гостей же периодически получалось довольно опасно угрожать воротам хозяев. Лишь под конец матча Оздоев сумел увеличить преимущество "Локо". Вскоре гол Драгуна вернул интригу, однако хозяева сумели удержать победный счет.

Видео дня

Победа вывела "Локомотив" на первое место в турнирной таблице. На два очка отстает питерский "Зенит".

"Локомотив" - "Крылья Советов" - 2:1

Голы: Н`Дойе, 18, Оздоев, 88 – Драгун, 87

"Локомотив": Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Михалик, Шешуков, Самедов (Майкон, 74), Буссуфа (Оздоев, 58), Ткачев, Н'Дойе (Павлюченко, 70)

"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Цаллагов, Верховцов, Горе (Чочиев, 72), Форбс, Ятченко, Драгун, Немов, Махмудов, Корниленко (Кабайеро, 63)

Предупреждение: Цаллагов, 80