Фантастика! Уругвайский вратарь забил гол, пробежав с мячем все поле: видео шедевра

20,2 т.

Голкипер молодежного состава уругвайского "Насьоналя" (U-14) Гильермо Центурион стал автором невероятного футбольного шедевра. Вратарь забил гол после сольного прохода в полуфинале местного Кубка.

На 120-й минуте при счете 2:1 в пользу "Насьоналя" соперник всей командой пошел на подачу с углового. Центурион перехватил навес, бросил мяч себе на ход и, обыграв на скорости кипера оппонентов, забил в пустые ворота, оформив победу и выход в финал.

Стоит отметить, что голы вратарей в последнее время в тренде. Недавно голкипер Словакии забил сборной России пяткой, французский страж ворот спас команду, отличившись на последней минуте.