Коноплянка не спас "Севилью" от поражения в чемпионате Испании

7,4 т.
Коноплянка не спас 'Севилью' от поражения в чемпионате Испании

В стартовом матче 12-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" обыграл "Севилью". Поединок на стадионе "Аноэта" завершился со счетом 2:0.

Видео дня

Коноплянка эту встречу начал на скамейке запасных и появился на поле лишь на 61-й минуте. Футболист сборной Украины ожидаемо оживил игру, но до гола дело не дошло. Вместо этого подопечные Унаи Эмери с интервалом в 4 минуты пропустили два мяча.

"Реал Сосьедад" – "Севилья" – 2:0 (0:0)

Голы: Агиррече 73"– 1:0, Прието 77"– 2:0

"Реал Сосьедад": Рульи, Мартинес, Элустондо (Мартинес 88’), Гонсалес, Юри, Прието, Пардо, Ильяраменди, Каналес (Бергара 79’), Брума , Агиррече

"Севилья": Рико, Рами, Мариано, Тремулинас, Андреолли (Колодзейчак 21’), Витоло, Иборра, Крыховяк, Н'Зонзи, Рейес (Коноплянка 62’), Иммобиле (Гамейро 73’)

Предупреждения: Юри 40", Ильяраменди 81"— Андреолли 7’

У "Севильи" 15 очков и десятое место. Следующий матч в чемпионате Испании команда 29 ноября дома сыграет с "Валенсией".