УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик пообещал Джошуа еще раз удивить в матче-реванше

1 минута
6,0 т.
Усик пообещал Джошуа еще раз удивить в матче-реванше

Свежеиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по трем основным версиям Александр Усик в реванше с Энтони Джошуа намерен показать еще более эффектный бокс, чем в поединке в Лондоне 25 сентября. Украинец уверен, что сможет еще раз победить британца.

В интервью онлайн-стримингу DAZN 34-летний парень из Крыма рассказал, как чувствует себя в ринге и что помогает ему брать верх.

"Против Джошуа боксировала и одержала победу хорошая версия Александра Усика. Но в следующий раз мое исполнение будет еще ярче. Я не чувствую никакой скованности и в реванше надеюсь быть еще быстрее и мощнее. Даже когда кажется, что ты выступил на пределе, нужно еще больше напрячься в процессе подготовки, и окажется, что твои возможности не исчерпаны. Все, что для этого нужно, — дисциплина, амбиции и желание пахать", – заявил Усик.

Усик пообещал Джошуа еще раз удивить в матче-реванше

Еще боксер расписал детально, как и что важно делать для успеха.

"Нужно двигаться вперед и никого не слушать, не позволять вставлять вам палки в колеса и сбивать с выбранного пути. Ключ моей победы — работа всей моей команды. Я просто должен был максимально соблюдать план на бой: прессинговать, поддерживать высокий темп до конца и сохранять концентрацию", – уверен в своей правоте чемпион.

Как сообщал OBOZREVATEL, россиянин Гассиев похвалил Усика за бой с Джошуа.

Реванш Джошуа и Усика ожидается в начале следующего года. Местом его проведения украинец хотел бы видеть Киев, но оппоненты вновь настаивают на Англии.

Усик несколько раз попал.

Накануне оказалось, что Майк Тайсон шокирован поведением Усика и Джошуа.