УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский боксер поддержал Ломаченко в выходе с флагом своего города на ринг

2 минуты
1,4 т.
Российский боксер поддержал Ломаченко в выходе с флагом своего города на ринг

Бывший регулярный чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBA Александр Беспутин высказал удивление и огорчение тем, что Александра Усика и Василия Ломаченко далеко не все поддерживают в Украине. 30-летний россиянин дружит с украинскими боксерами, особенно с Василием.

В интервью "Матч ТВ" уроженец Урала поделился своими мыслями о ситуации с Ломаченко и Усиком.

"Не очень хочется лезть в политику. Что теперь читаешь, что после боя с Лопесом. Мне обидно за друга так, будто это пишут в мой адрес. Вася посчитал нужным сделать так после победы над Комми [выйти с флагом Белгорода-Днестровского], и я его решение в любом случае поддерживаю.

Василий с флагом Белгорода-Днестровского

Но уродов полно. Меня сильно поражает, что Ломаченко, что Александр Усик являются настоящими патриотами, пропагандируют ценности нормального человека, говорят правильные вещи. А в итоге в их адрес идет троллинг. Честно, я понять не могу, и тут цензурных слов не найти", – высказался Беспутин.

Александр и Василий.

"Политические моменты мы никогда не обсуждаем. Они – патриоты своей страны, я — своей. И мы уважаем наши позиции по отношению к своим странам.

При мне лично никто не сможет оскорбить Россию, я не позволю это сделать. Россия — моя любимая и родная страна, за которую, если мне скажут, завтра пойду и отдам жизнь. Но я с уважением отношусь и к другим странам", – заявил боксер.

Александр Беспутин на взвешивании.

Также Александр сказал, что с Василием общается постоянно и тесно, но с Усиком тоже поддерживает дружеские отношения.

Россиянин с украинцами Ломаченко и Усиком.

Как сообщал OBOZREVATEL, экс-тренер Усика рассказал о необъяснимом в работе с украинцем.

Ранее непобедимого российского боксера Беспутина лишили чемпионского титула.