УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-чемпион по боксу рассказал, что нужно сделать с Россией

1 минута
22,5 т.
Изоляция России

Бывший чемпион в полусреднем весе Вячеслав Сенченко (37-2, 25 КО) считает, что после 24 февраля Россию необходимо изолировать от мирового сообщества. По мнению 45-летнего боксера, РФ должна стать страной-изгоем.

"Страна, которая напала и начала войну против независимого государства, эта страна должна быть полностью изолирована во всех отраслях – спорт, культура", – заявил наш соотечественник в эфире Youtube-канала "Два боковых".

Вячеслав Сенченко

Кроме того, Сенченко уверен, что необходим запрет для россиян на получение Шенгенской визы.

"Вот пусть и сидят в том болоте, которое поддерживают. Сколько там поддерживают "спецоперацию" ?80%? Вот пусть они и посидят, а не едут в "загнивающий запад". А то, они все умные - кричат, а сами едут в Америку, в Европу. Нет. Пусть дома сидят, отдыхают. Должны быть везде закрыты, заблокированы", – подытожил Вячеслав.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сенченко сделал прогноз на реванш Усика и Джошуа, заявив, что британец будет обязан рисковать если хочет победить.

Сравнительная характеристика Усика и Джошуа.

В противном случае уроженца Уотфорда ждет еще одно поражение от нашего соотечественника, ведь тот превосходит оппонента по технике.

Энтони Джошуа и Александр Усик.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!