УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоутер Ломаченко назвал скучным непобедимого российского чемпиона мира

1 минута
19,8 т.
Промоутер Ломаченко назвал скучным непобедимого российского чемпиона мира

Знаменитый американский промоутер Боб Арум высказался о возможности объединительного боя в полутяжелом весе (до 79,4 кг) между российскими боксерами-чемпионами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом. 90-летний Арум, который также занимается делами украинца Василия Ломаченко, следующим соперником своего подопечного Бетербиева не видит Бивола.

В интервью на YouTube-канале iFL TV Боб объяснил нежелание сводить чемпиона по версиям IBF и WBС с обладателем пояса WBА.

"На самом деле, в этом бою нет никакой изюминки. Бивол – очень хороший, но скучный боксер. Болельщики, которые наблюдают за полутяжелым весом, хотят видеть "перестрелки". Например, как в последнем бою Бетербиева против Маркуса Брауна или как в будущем "файте" Джо Смита против Каллума Джонсона.

Бивол – отличный боксер, однако за ним скучно наблюдать", – вынес вердикт Арум.

В бою Дмитрий Бивол.

36-летний Бетербиев, который живет в Канаде, выиграл все 17 поединков в профи и два года назад отобрал титул WBC у украинца Александра Гвоздика. 31-летний уроженец Киргизстана Бивол проживает в Санкт-Петербурге и владеет поясом WBA уже четыре года.

Как сообщал OBOZREVATEL, отец Ломаченко вошел в тройку лучших тренеров планеты.

Также появилась версия, почему Ломаченко не взял флаг Украины после победы над Комми.