УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потенциальный соперник Ломаченко отстоял чемпионство со сломанной рукой. Видео

1 минута
45,8 т.
Потенциальный соперник Ломаченко отстоял чемпионство со сломанной рукой. Видео

Американский боксер Джервонта Дэвис снова отстоял свой титул чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA. В главном бою боксерского шоу в Лос-Анджелесе 5 декабря, в рамках которого украинец Деревянченко проиграл Адамесу решением судей, Дэвис по очкам победил мексиканца Исаака Круса.

Довольно равный бой прошел с небольшим преимуществом 27-летнего парня из Балтимора, хотя порой ему тоже доставалось от 23-летнего претендента.

Джервонта Дэвис vs Исаак Крус.

В итоге все трое судей отдали победу Джервонте – 116:112 и дважды 115:113. Причем, после "файта" выяснилось, что чемпион серьезно повредил руку в шестом раунде. Некоторые инсайдеры сообщили, что у американца – перелом. Смотрите лучшие удары поединка в "Стейплз-центре".

Таким образом, Дэвис по прозвищу Танк продлил свою успешную серию в профессионалах до 26 боев. Причем, 24 раза он их заканчивал досрочно. Кроме титула чемпиона WBA в легком весе, он обладает и поясом этой же организации в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Джервонта Дэвис и Исаак Крус в Лос-Анджелесе.

Джервонта является одним из потенциальных соперников бывшего чемпиона мира Василия Ломаченко. Однако украинцу еще предстоит 11 декабря преодолеть сопротивление непростого ганца. Напомним, когда и где смотреть бой Ломаченко – Комми: расписание трансляций.

Как сообщал OBOZREVATEL, Джошуа готов позволить Фьюри биться с Усиком за огромные отступные.

Ранее самолет с желанным соперником Ломаченко потерпел аварию.