УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Побью Фьюри красиво": Усик ответил на оскорбления от британского боксера

2 минуты
91,5 т.
Усик и Фьюри

Чемпион мира по боксу в супертяжелом дивизионе по версиям IBF, WBO, WBA Александр Усик ответил чемпиону WBC Тайсону Фьюри на его дерзкие слова. Во время боксерского шоу в Нью-Йорке 11 декабря, где в главном бою Василий Ломаченко победил Ричарда Комми, Фьюри сказал Усику "отс***ть его шары".

34-летний украинский боксер в комментарии популярному YouTube-каналу FightHype в своем оригинальном стиле пообещал разделаться с Цыганским Королем. Также Александр признался, что с Фьюри он больше желает биться, чем с Джошуа.

Александр Усик в США.
Тайсон Фьюри.

На вопрос, как он собирается побить британского гиганта, уложившего Деонтея Уайлдера, Усик ответил оригинально.

"Я красиво побью Фьюри. А с кем я предпочитаю биться – с Фьюри или Джошуа? Как договоримся. Конечно, я хочу, чтобы Джошуа позволил нам с Тайсоном провести объединительный бой. У меня сразу будет минус одна ступенька на пути к бою за звание абсолютного чемпиона", – высказался украинский супертяж.

Напомним, Фьюри и Усик встретились среди зрителей боя в "Мэдисон Сквер Гардене" и сделали совместное фото с промоутером Бобом Арумом. Причем, сначала украинец подшутил над коллегами по цеху.

Пока что матч-реванш Энтони и Александра планируется на весну 2022 года.

Ломаченко и Усик
Усик и Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, Усика в Нью-Йорке затроллил скандальный боксер. Иван Редкач оценил наряд соотечественника.