УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никогда за миллион лет": Фьюри дал дерзкий прогноз на бой Усика и Джошуа. Видео

1 минута
5,2 т.
Тайсон Фьюри готов выйти против Усика

Одиозный чемпион мира по боксу в супертяжелом дивизионе по версии WBC Тайсон Фьюри продолжает проводить словесные атаки на своих возможных оппонентов. В пятницу, 14 января, он записал видеообращение к соотечественнику Дереку Чисоре, в котором, в частности, сообщил, что Энтони Джошуа будет разбит Александром Усиком в реванше.

Ролик появился на странице Цыганского короля в Twitter. В нем Тайсон ответил Дереку на его утверждения, что Джошуа разберется с Усиком в повторном поединке и победит Фьюри в возможном бою.

"Никогда даже за миллион лет! Самые крутые боксеры не смогли меня разбить – ни Владимир Кличко, ни бодибилдер [Деонтей Уайлдер], мой друг.

А Усик размажет Джошуа в реванше. Скорее, нокаутом, вряд ли по очкам. Но только один есть непобедимый боец – Цыганский король Тайсон Фьюри", – безапелляционно заявил гигант.

Пока что 33-летний чемпион WBC тренируется и развлекается в кругу семьи. На ринг он хочет выйти 26 марта, но соперника еще не подобрал.

Тайсон с детьми.

Тем временем команды Александра Усика и Энтони Джошуа ведут переговоры о дате и месте повторного поединка, который ожидается в апреле.

Как сообщал OBOZREVATEL, Фьюри назвал Кличко бомжем в ответ на поддержку Усика.

Накануне Кличко эпично подколол Фьюри за наезд на Усика.

Призыв к вакцинации.