УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Ломаченко началась охота

2 минуты
40,6 т.
Хейни Ломаченко

Билл Хейни, отец и менеджер абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни (27-0, 15 KO), заявил, что он и его команда начала настоящую охоту на Василия Ломаченко (16-2, 11 КО).

"Девин сказал: "Давайте сделаем это". Девин – охотник, и он охотится за величием. Теперь все сводится к тому, чтобы сделать шоу и воплотить его в жизнь. Мы полностью привержены этому бою, в отличие от Поля Малиньяджи, который отказался драться с Василием. Мы не только делаем это, но и возглавляем этот процесс и поощряем других влиятельных лиц быть его частью", – цитирует Билла boxingnews24.com.

На Ломаченко началась охота

Хэйни уверен, что бой его сына с украинце будет историческим событием в боксе на века.

"Правда в том, что мы всегда охотились за Ломаченко. Ты выходишь в ринг с Ломаченко, который сказал, что не будет драться с тобой, если ты не получишь пояс". Мы охотимся за Ломаченко. Это тот парень, которого мы ищем, это тот парень, с которым мы хотим драться, и для Девина это свидетельство того, что он хотел сразиться с ним тогда и хочет сразиться с ним сейчас", – подытожил Билл.

Ломаченко

Как сообщал OBOZREVATEL, в прошлые выходные в Нью-Йорке Василий Ломаченко победил Джемейна Ортиса. Поединок завершился победой по очкам.

После боя организаторы позвали в ринг Хэйни, спровоцировав шутку от Василия. Были заметна значительная разница в габаритах.

На Ломаченко началась охота

На бой Вася вышел в спортивной форме, стилизованной под военную экипировку. На боксере была футболка и шорты с принтом с размытыми контурами.

Несмотря на разгромный счет на судейских записках, Василий Ломаченко не сумел значительно превзойти Джэмейна Ортиса по статистике ударов.

Ломаченко Ортис

1 ноября стало известно, что Ломаченко отстранили от бокса.

Ломаченко

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!