УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайсон отказался от пояса Кличко. Спортивные итоги 3 декабря

5,0 т.
Тайсон отказался от пояса Кличко. Спортивные итоги 3 декабря

Тайсон Фьюри отказался от чемпионского пояса Владимира Кличко, украинский "Царь" Глазков вызвал непобедимого британца на бой в России, а Деонтей Уайлдер ярко потроллил новоиспеченного чемпиона мира. "Обозреватель" собрал самые популярные новости четверга, 3 декабря.

Кроме того, Украина завоевала "бронзу" на Кубке мира по биатлону, легенда бокса назвал виновника поражения Кличко от Тайсона, соцсети высмеяли "Реал" за позор с футболистом сборной России, а "Динамо" выступило с официальным заявлением по наказанию УЕФА. Наши читатели считают наиболее интересными следующие материалы:

"Мусор": Фьюри неожиданно отказался от чемпионского пояса Кличко в пользу украинца Украинец Глазков вызвал Фьюри на бой в России "Просто кореша". Легенда бокса назвал виновника поражения Кличко от Тайсона Украина выиграла "бронзу" на Кубке мира по биатлону Чемпион мира ярко потроллил Тайсона Фьюри: фото курьеза "Динамо" сделало официальное заявление по наказанию УЕФА Новый скандал: гомофоб Тайсон Фьюри номинирован на премию "Человек года" "Ненавижу русских". Соцсети высмеяли "Реал" за курьез с игроком сборной России Тренер Тайсона дал прогноз на реванш Кличко - Фьюри