УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киев возвращается "большой баскетбол"

1,4 т.
В Киев возвращается 'большой баскетбол'

Сегодня в столичном Дворце спорта, в рамках подготовки к Евробаскету в Литве, стартовал международный баскетбольный турнир «AeroSvit Cup Дружба-2011». «AeroSvit Cup» станет первым этапом подготовки сборной Украины к выступлению на чемпионате Европы, а группа D, в которой будет выступать сборная Украины, свои матчи сыграет в Клайпеде с 31 августа по 5 сентября. Соперниками украинцев в группе будут сборные России, Словении, Болгарии, Грузии, Бельгии.

- Мы прекрасно осознаем, что во многом благодаря именно выдающимся украинским спортсменам наша страна является узнаваемым в мире. поэтому компания «AeroSvit» считает за честь сотрудничать с ФБУ - одной из наиболее динамичных спортивных федераций, а также с национальной сборной, которую возглавляет один из лучших тренеров мира. Информацию о выступлениях команды мы будем распространять в буклетах на бортах самолетов, а также на корпоративных Интернет-ресурсах. Благодаря этому за баскетбольную сборную болеть все пассажиры «AeroSvit». Надеемся, наша поддержка поможет команде показать достойный результат в Литве и даст толчок для дальнейшего развития баскетбола », - заявил и. о. генерального директора авиакомпании Александр Авдеев.

Турнир пройдет 29-31 июля у столичном дворце спорта при участии сборных Украины, Эстонии, Беларуси и Иордани. Прямые включения с площадки будут доступны на телеканале 2+2. Вход – свободный.

29 июля

30 июля

31 июля

17:30 Беларусь - Иордания

14:00 Украина - Беларусь

14:00 Украина - Иордания

20:00 Украина - Эстония

16:30 Иордания - Эстония

16:30 Эстония - Беларусь

В Киев возвращается "большой баскетбол"
В Киев возвращается "большой баскетбол"
В Киев возвращается "большой баскетбол"