УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кровавая потасовка в НБА: звездный Леброн Джеймс разбил сопернику лицо. Видео

1 минута
24,5 т.
Кровавая потасовка в НБА: звездный Леброн Джеймс разбил сопернику лицо. Видео

Скандальный эпизод с участием самого звездного баскетболиста планеты Леброна Джеймса случился в матче регулярного чемпионата НБА в ночь на понедельник, 22 ноября. Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" в игре против "Детройт Пистонс" при борьбе за подбор после штрафного броска ударил локтем в лицо Айзею Стюарта. У 20-летнего форварда хозяев пошла кровь.

Однако Стюарт не захотел стерпеть грязный поступок Леброна и попытался ответить ему. Сразу же в дело вмешались судьи, запасные, охранники и даже полицейский, который, правда, очень нерешительно реагировал на происходящее.

И все же Айзейя едва не прорвался через все кордоны, чтобы подраться с Джеймсом. Остановили его лишь в последний момент. Смотрите, как на площадке едва не вспыхнула драка.

В итоге звезду "Лейкерс" удалили – всего лишь второй раз в карьере. Первый раз его выгнали за гневные апелляции к судьям четыре года назад.

Леброн Джеймс.

Кстати, Стюарт был также удален – за два технических фола. А в матче гости из Лос-Анджелеса победили 121:116, хотя на момент ухода Леброна проигрывали с разницей в 12 очков.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Торонто" Михайлюка сразилось "Голден Стейт" – лучшей командой НБА сезона 2021/2022.

Накануне матч украинской Суперлиги завершился рекордом сезона.