УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матчи в Запорожье, Южном и Киеве: анонс Суперлиги Париматч 23 апреля

2 минуты
675
'Химик' - 'Тернополь'

В пятницу, 23 апреля, в Суперлиге Париматч состоится три матча четвертого круга регулярного сезона.

"Запорожье" – "Харьковские Соколы"

Запорожье, ДС "Юность"

Начало матча – 18:00

Трансляция – YouTube ФБУ

"Запорожье" набрало хороший ход и выиграло шесть из семи последних матчей в чемпионате Украины по баскетболу, одолев "Будивельник", "Прометей" и "Днепр" в пределах этого отрезка. Подопечные Валерия Плеханова показывают хорошую игру, несмотря на отсутствие американского легионера Джоша Форчуна, и продолжают удерживать пятое место в таблице.

"Соколы" являются аутсайдерами этого противостояния, так как находятся не в лучшей форме и уже не имеют турнирной мотивации, потеряв шансы на попадание в плей-офф.

"Запорожье" – "Харьковские Соколы"

"Химик" – "Тернополь"

Южный, СК "Олимп"

Начало матча – 18:00

Трансляция – Obozrevatel

"Химик" в последнее время растерял стабильность и начал терять позиции в таблице. Если в первой половине сезона подопечные Виталия Степановского находились в первой четверке и вели борьбу за самые высокие места, то сейчас идут лишь седьмыми.

"Тернополь", наоборот, набрал ход и может войти в тройку сильнейших по итогам регулярного чемпионата, если выиграет все оставшиеся матчи до плей-офф.

"Химик" – "Тернополь"

"Киев-Баскет" – "Николаев"

Киев, ДС "Венето-Спорт"

Начало матча – 19:00

Трансляция – YouTube ФБУ

Лидеры чемпионата на домашней площадке примут главного аутсайдера Суперлиги Париматч. Команды проведут лишь третью очную встречу в сезоне. В двух предыдущих поединках "Киев-Баскет" без проблем обыгрывал "Николаев", поэтому подопечные Айнарса Багатскиса являются явными фаворитами и этого противостояния между командами.

"Киев-Баскет" – "Николаев"

Как сообщал OBOZREVATEL, 21 апреля в чемпионате Украины по баскетболу было сыграно четыре матча.