УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Матч звезд Суперлиги Windrose пройдет в Киеве: где купить билеты

1 минута
8,0 т.
Матч звезд Суперлиги Windrose пройдет в Киеве: где купить билеты

После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в украинском баскетболе состоится Матч звезд Суперлиги. В дуэли лучших игроков чемпионата страны украинцы будут противостоять легионерам. Баскетбольный поединок запланирован на 19 февраля 2022 года в киевском Дворце спорта. Начало – в 14:00.

Об этом сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины. В программе мероприятия также – различные конкурсы, световое шоу, выступление звезд музыки, появление знаменитых представителей из других видов спорта.

Афиша Матча звезд.

Билеты на Матч звезд уже поступили в продажу. В интернете их можно приобрести на сайте TicketBox. Цена пропусков на шоу варьируется от 145 до 3000 грн. Причем до 10 января действует праздничная скидка в размере 22%. А для тех, кто приобретет билеты и на отборочный матч чемпионата мира против сборной Испании (27 февраля), скидка составит 44%.

В игре "Прометей" и "Днепр".

Как сообщал OBOZREVATEL, президент ФБУ Михаил Бродский рассказал о заявке на Евробаскет-2025, обещании Зеленского, а также о сборных Украины и медальных амбициях.

В то же время украинцы Михайлюк и Лэнь с побед начали год в НБА.