Как Украина победила Финляндию: опубликованы лучшие моменты матча квалификации женского Евробаскета-2021

Украина - Финляндия

Женская сборная Украины в субботу, 6 февраля, у заключительном туре отбора на Евробаскет-2021, обыграла команду Финляндии.

Равной борьбы на паркете не было ни минуты. Начиная с первых секунд первой четверти наши соотечественницы захватили инициативу в свои руки и не отдавали ее до финальной сирены.

Особенно качественно провела встречу Людмила Науменко, с 24 очками обойдя Алину Ягупову (21 пункт).

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на лучшие моменты поединка.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч третьего тура квалификации к чемпионату Европы-2021 Украина – Финляндия, завершился со счетом 84:66 в пользу наших баскетболисток. Отметим, что несколько дней назад Украина добыла разгромную победу над Португалией.