УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жительница Харьковщины оскорбила ВСУ, но после общения с ГБР извинилась и назвала себя патриоткой. Видео

2 минуты
11,3 т.
Жительница Харьковщины оскорбила ВСУ, но после общения с ГБР извинилась

Жительница Харьковщины Нина Малыгина, которая в соцсетях оскорбляла Вооруженные силы Украины, неожиданно извинилась перед украинскими защитниками. Прозрение к женщине пришло после общения с сотрудниками Государственного бюро расследований.

Об этом сообщает пресс-служба ГБР. Отмечается, что работники Бюро в условиях российской агрессии системно проверяют украинцев на предмет возможного сотрудничества с оккупантами (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"В ходе мониторинга соцсетей была обнаружена 34-летняя жительница Харьковщины, которая активно рассказывала о том, как ненавидит украинских защитников. В то время, когда воины ценой собственной жизни защищают нашу Родину, женщина говорила, что готова убивать украинских военных", – говорится в сообщении.

Жительница Харьковщины оскорбила ВСУ, но после общения с ГБР извинилась

Отмечается, что работники ДБР провели с ней "праворазъяснительную беседу", после чего женщина извинилась перед защитниками Украины за свои оскорбительные изречения.

"Я, Нина Малыгина, хочу извиниться перед ВСУ. … На самом деле, я так не думаю. Я считаю, что ВСУ – это наши защитники и герои. На самом деле, я против агрессии России по отношению к Украине. Я патриотка своей страны. Слава Украине", – заявила женщина после общения с ДБР.

Жительница Харьковщины оскорбила ВСУ, но после общения с ГБР извинилась

"ДБР направит всю собранную информацию о любительнице высказываний в соцсетях в СБУ", – подытожили в Бюро.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что майор полиции России в запасе в видеообращении выступил против войны с Украиной и заявил, что ему стыдно за то, что он служил в РФ. Также мужчина сжег свой военный билет.

Также сообщалось, что Государственное бюро расследований разоблачило предателей Украины из временно оккупированного Крыма, которые в настоящее время воюют в рядах оккупантов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!