УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ уничтожили 2 российских танка и 1 БМП и заставили врага отступить возле Трехизбенки

1 минута
60
ВСУ уничтожили 2 российских танка и 1 БМП и заставили врага отступить возле Трехизбенки

Колонна бронированной техники российско-оккупационных войск пыталась прорвать оборону украинских войск в районе населенного пункта Трехизбенка на Луганщине. Украинские воины уничтожили 2 российских танка и 1 БМП и заставили врага отступить.

Об этом сообщили в Facebook Операции объединенных сил. В ООС заверили, что уверенно удерживают свои позиции и дают достойный отпор захватчикам.

Украинские воины уничтожили 2 российских танка и 1 БМП

Также утром 25 февраля под Гостомелем Киевской области Вооруженные силы Украины сожгли целую колонну российской военной техники. На кадрах видно клубни черного дыма и слышно взрывы. Отмечается, что техника оккупантов шла на прорыв на участке, который 24 февраля успешно отбили у врага украинские защитники.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупационная армия РФ вынуждена была отступить на Черниговском направлении и непосредственно на подходе к Чернигову. Украинским защитникам удалось удержать оборону и отразить прорыв российских войск. Вражеская техника вынуждена была отступить из Чернигова в направлении Седнева и из Городни в Семеновку.