УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ на Луганщине дали бой российским оккупантам и пошли в наступление

1 минута
1,9 т.
В Луганской области ВСУ дали бой российским оккупантам.

В полдень 25 февраля в районе Беловодска в Луганской области украинские воины дали бой российским оккупантам. Наши подразделения прорвали позиции захватчиков и закрепили успех контрнаступлением.

Об этом сообщили в Facebook Операции Объединенных сил. Отмечается, что российские подразделения понесли значительные потери и бегут с поля боя в направлении границы РФ.

В Луганской области украинские воины дали бой российским оккупантам
В Беловодске ВСУ дали бой россиянам

Напомним, также 25 февраля ВСУ уничтожили колонну военной техники оккупантов в Липцах под Харьковом. Как видно на опубликованных кадрах, детали бронемашин разбрасывало по радиусу. 20 единиц российской техники были разбиты, остальные начали уезжать, но застряли в болоте.

Также под Гостомелем Киевской области Вооруженные силы Украины сожгли целую колонну российской военной техники. Отмечается, что техника оккупантов шла на прорыв на участке, который 24 февраля успешно отбили у врага украинские защитники. Они не разрешили десанту Российской Федерации высадиться в аэропорту.

Как сообщал OBOZREVATEL, количество потерь оккупационных войск Российской Федерации по состоянию на середину дня пятницы, 25 февраля, составляет более тысячи человек. Такие потери Россия еще не терпела в конфликтах, которые сама начинала. Российские матери отправляют своих сыновей в Украину на верную смерть, сообщили в Сухопутных войсках Вооруженных сил Украины.