УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вот как укр**ы живут!" Российские мародеры сняли циничное видео из дома украинцев. 18+

2 минуты
249,2 т.
российские оккупанты

Российские оккупанты занимаются позорным мародерством в домах жителей временно захваченных населенных пунктов Украины. Причем записывают глумливое видео своих "геройств".

Один из таких роликов записали "вояки", которые проникли в частный дом. Правда, в каком городе или поселке это произошло, пока неизвестно.

"Передаем привет из укро**вской хаты", – произнес один из российских мародеров. Второй добавил: "Мы в укро**вской хате хаваем укро**вское вареньице".

Оккупанты развлекались как могли. Один из них надел на голову женский парик и стал танцевать. Подельники поддерживали его одобрительными возгласами. На видео можно заметить, что шкафы открыты – там уже порылись мародеры.

Затем они вышли во двор, где на столе заметили банку с шоколадной пастой: "Глянь, как ук**пы живут! Нутеллочка, бл**ь". Пи**расы е**ные".

Судя по такой неадекватной реакции, нормальную еду захватчики давно не видели.

Отметим, что подобные случае не единичны. Военнослужащие Вооруженных сил России, а также их пособники из так называемых "Л/ДНР", массово обчищают жилье украинцев.

Ранее Служба безопасности Украины перехватила разговор еще одного российского оккупанта, который рассказывал родным, как грабил дома на Сумщине и хвастался, что попробовал вкусное украинское мороженое и сок.

Мародеры грабят дома украинцев

Он также проговорился, что военнослужащие "второй армии мира" забирают у украинцев ноутбуки, телевизоры и другую технику, а их дома сжигают.

Другой российский оккупант хвастался родным, что украл в Украине iPad. Кроме того, путинский "освободитель" фантазировал о "взятии" Киева, Одессы и Харькова.

Как сообщал OBOZREVATEL, солдат-срочников Вооруженных сил Беларуси заставляют отмывать российскую бронетехнику от останков оккупантов. Военнослужащие просят родителей прислать им лекарства от тошноты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZEVATEL