УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Львовщине женщина родила 16-го ребенка: появились подробности о семье. Фото

1 минута
164,8 т.
На Львовщине женщина родила 16-го ребенка: появились подробности о семье. Фото

Во Львовском роддоме женщина родила 16-го ребенка. Теперь жительница Червонограда воспитывает 9 сыновей и 7 дочерей.

Об этом родильное отделение Львовской 3-й городской больницы сообщило на своей странице в Facebook. В медучреждении отметили, что женщина является рекордсменкой и могла бы запросто попасть в Книгу рекордов Гиннесса (Чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Последние роды прошли 16 декабря, во время которых на свет появился мальчик. В роддоме подчеркнули, что женщина рожает в их учреждении уже 12-й раз.

"Эта Женщина могла бы войти в книгу рекордов Гиннесса. Ее рекорд – это ее дети. 16-е роды. Последние 12 состоялись в нашем родильном отделении", – говорится в сообщении роддома.

Также в роддоме написали, что ждут женщину в очередной раз через два года. В свою очередь другие роженицы в комментариях к посту лестно отзываются о многодетной женщине.

На Львовщине женщина родила 16-го ребенка
Теперь семья воспитывает 9 сыновей и 7 дочерей
В роддоме женщину называют рекордсменкой

Как сообщал OBOZREVATEL, в Сумской области многодетной семье, которая лишилась дома во время пожара, собрали средства на новое жилье. Деньги для семьи из 14 детей и 9 взрослых удалось насобирать благодаря неравнодушным людям и местным предпринимателям.