УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове разоблачили "однорукого" попрошайку. Видео "исцеления"

1 минута
5,2 т.
Во Львове разоблачили 'однорукого' попрошайку. Видео 'исцеления'

Во Львове вслед за Черновцами раскрыли попрошайку, который притворялся больным человеком. Так, в туристическом городе мужчина средних лет просил милостыню, делая вид, что у него только одна рука.

Активистам удалось установить, что на самом деле у него есть обе верхние конечности. Соответствующий ролик опубликовали в местном Telegram-канале "ZAHIDWTF" (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

Мужчина притворялся одноруким и просил милостыню.

Сначала нищего заметили на одной из оживленных улиц Львова. Он стоял на коленях, положив перед собой пакет, куда неравнодушные горожане могли бросать деньги.

Во второй раз мужчину нашли и сняли в другом месте. Он находился рядом с другим вероятным бездомным в окружении картонных коробок. На этот раз он не просил милостыню, поэтому решил не прятать вторую руку под футболкой.

Когда мужчину заметили снова, у него "появилась" вторая рука.

Нищий сказал, что его зовут Иван, а вторая рука "отросла", потому что ему помогли "высшие силы". Говоря это, мужчина указывал на небо.

"Исцеление нищего! Львов", – так подписали видео авторы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в Киеве заметили женщину, которая просила милостыню в инвалидной коляске, которая через некоторое время стала и побежала, прихватив его с собой.

Также в столице разоблачили женщину, которая просила милостыню в метро, выдавая себя за человека с проблемами со здоровьем. В то же время каждый день в нее менялись симптомы.