УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Франкфурте-на-Майне прошел многочисленный митинг в поддержку Украины через зверства России. Фото и видео

2 минуты
8,6 т.
Во Франкфурте-на-Майне прошел митинг в поддержку Украины

В городе Франкфурт-на-Майне в Германии прошел многочисленный митинг в поддержку Украины из-за войны войны, развязанной Россией. Множество людей собралось на площади под сине-желтыми флагами, требуя остановить геноцид, закрыть небо над Украиной и ввести эмбарго на российский газ.

Как сообщил корреспондент OBOZREVATEL, в знак солидарности с украинцами участники акции легли на землю, протестуя против убийств мирных жителей. В некоторых из них были связаны за спиной руки (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Во Франкфурте-на-Майне прошел митинг в поддержку Украины
Люди легли на землю, чтя память убитых россиянами украинцев
Люди потребовали остановить геноцид в Украине
Участники акции принесли множество сине-желтых флагов
Участники акции легли на землю
Участники акции потребовали остановить войну в Украине
Немцы почтили память украинцев, погибших от рук оккупантов

Напомним, что Германия уже неоднократно выразила свою поддержку Украине таким образом. В частности, 6 апреля в Берлине люди вышли на массовую акцию. Митинг провели перед Бундестагом. Участники акции потребовали ввести эмбарго на российский газ. Также нужно отказаться от нефти и угля из страны-оккупанта. В конце этого мероприятия люди легли на землю, почтив таким образом всех погибших в этой войне.

Также в столице Грузии Тбилиси люди вышли поддержать нашу страну. Участники акции собрались под зданием грузинского парламента. В память жертв резни, которую устроили россияне в оккупированных городах, активисты легли на землю и лестницу перед парламентом в тех позах, в которых нашли замученных мирных жителей Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, 27 марта в столицах многих стран Европы прошли многотысячные митинги в поддержку Украины и в знак осуждения военного вторжения российского правительства. Иностранцы вместе с украинскими эмигрантами в унисон скандировали лозунг "Нет войне!", "Украина, мы с тобой", "Слава Украине – Героям слава" и пели Гимн нашей страны.