УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ваши рожи в прицеле очень легко отличить": чеченцам в Украине пообещали "теплый прием". Видео

1 минута
17,6 т.
'Ваши рожи в прицеле очень легко отличить': чеченцам в Украине пообещали 'теплый прием'. Видео

Украинский доброволец Сергей Коротких с позывным "Боцман" обратился к бойцам лидера Рамзана Кадырова, которые собрались "идти на Киев". Благодаря тому, что чеченцы внешне значительно отличаются от славянских народов, с ними будет легче расправляться.

Об этом он сказал в видеозаписи на своем Telegram-канале. Боец указал, что не имеет ни малейшего уважения к тому составу, который прибудет в Украину, поскольку достойные чеченцы погибли в войне за независимость Ичкерии (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Лучшие из вас погибли в войне с Путиным, а остальные мне просто неинтересны. Я буду даже рад если вы приедете, так как ваши рожи в прицеле не спутаешь со славянином и соответственно будет легче определять, кто враг, а кто друг", – заметил "Боцман".

Он также добавил, что отрезанными головами чеченских наемников украинские защитники будут играть в футбол в перерывах между боями.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, за вчерашний день российские оккупанты понесли рекордные потери за всю историю развязанных ими войн.