УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украину начали прибывать паломники-хасиды: полиция усилила мэры безопасности в "Борисполе". Фото

1 минута
1,8 т.
В Борисполь начали прибывать паломники-хасиды

В Украину в среду, 1 сентября, начали прибывать паломники-хасиды. В связи с этим полиция Киевской области усилила охрану в международном аэропорту Борисполь.

Израильтяне и граждане других стран приехали, чтобы отпраздновать иудейский Новый год. Полицейские делают все возможное, что мероприятия прошли в безопасности, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Чтобы обеспечить общественную безопасность и порядок были привлечены полицейские Бориспольщины, Патрульная полиция Киевской области, полиция особого назначения, взрывотехники, полиция диалога и более 50 военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Полиция усилила безопасность в аэропорту.
Паломники-хасиды прибывают в Украину.

На территории аэропорта также работает Ситуационный центр. Он анализирует и систематизирует информацию, которая поступает, и координирует деятельность полицейских нарядов.

Иностранцы прибывают в аэропорт Борисполь.
В аэропорту охраняют иностранцев.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, немецкая авиакомпания Eurowings уже с 1 сентября запустит рейсы в Украину. Так, лоукостер будет летать из Киева в Дюссельдорф и обратно.