УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине запустили проект "Святой Николай детям Херсона": как присоединиться

2 минуты
873
В Украине запустили проект 'Святой Николай детям Херсона': как присоединиться

Благотворительная платформа DITY. HELP совместно с Нашим Радио инициируют проект "Святой Николай детям Херсона", целью которого является сбор средств на рождественские подарки детям Херсона.

Благотворители считают, что дети недавно деоккупированного Херсона должны ощущать не только взрывы, отсутствие света, тепла и воды, но и приближение Рождества. Конечно, наступление Рождества и Нового года у детей ассоциируется в первую очередь с подарками.

"Мы, взрослые, в состоянии подарить детям это чувство. Желаем, чтобы каждый украинский ребенок получил свой новогодний подарок. Мы поставили себе задачу помочь именно детям Херсона, поскольку Херсонщина родная и близкая для команды dity.help, в которую входят и "Таврийские Игры", и ТАВР Медиа, и М1, и РТМ Украина", – отметили организаторы благотворительной платформы.

Сбор средств уже начат. Он происходит тремя способами:

  • Участие в звездном аукционе от Наше Радио (старт 7 декабря);
  • Благотворительный взнос на счет Таврического фонда, являющегося основателем платформы help.

19 декабря с 9 до 18 часов в студии "Наше Радио" пройдет радиомарафон "Святой Николай детям Херсона". В рамках марафона состоится финальный розыгрыш звездных лотов. Также в эфире примут участие известные личности, небезразличные общественные деятели и меценаты.

"Планируется, что все подарки достанутся своим владельцам к Рождеству 25 декабря. Подарки будут вручены в Херсоне с учетом ситуации безопасности. В подарочный набор входят: эвакуационный рюкзачок, павербанк, фонарик, конфеты и другие вкусности. Мы можем расширять его и дополнять партнерской продукцией", – отметили в благотворительном фонде.

О сотрудничестве и предоставлении товаров для подарочного пакета можно обратиться по телефонам 0672498917, 0958800011.

Более подробная информация на фейсбук странице dity.help и на сайте nasheradio.ua.

Медиапартнерами проекта "Святой Николай детям Херсона" стали М1, Obozrevatel.com, РТМ Украина.

В Украине запустили проект "Святой Николай детям Херсона": как присоединиться