УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине создали 22 Telegram-каналы для быстрого поиска работы в разных городах: список

1 минута
10,6 т.
В Украине создали 22 Telegram-каналы для быстрого поиска работы в разных городах: список

Платформа Work.ua создала 22 Telegram-канала, где можно быстро искать работу в разных городах Украины. Все предложения – от надежных работодателей.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Отмечается, что на этих Telegram-каналах ежедневно появляется несколько десятков предложений работы, которые отбирают модераторы. Вакансии проверяются на предмет востребованности, полноты описания и зарплаты.

Все предложения публикуются в день появления на Work.ua. В телеграмм-каналах можно искать работу без резюме и даже без опыта, используя соответствующие хэштеги.

Список телеграмм-каналов:

В военное время Work.ua ввел актуализацию вакансий каждые 7 дней, чтобы сделать работу более результативным.

"Мы заметили несколько тенденций на рынке труда Украины. Скорость играет решающую роль в трудоустройстве. Кто первым увидел вакансию, тот и получает работу. Соискатели смело меняют профессии и рассматривают любые предложения по месту нахождения. Вчерашний маркетолог сегодня может стать водителем или официантом". Собственно, это и подтолкнуло нас создать телеграмм-каналы, где даже человек с минимальными техническими средствами мог максимально быстро узнавать новые вакансии. А еще ими удобно делиться и быть полезным знакомым", — комментирует Артур Михно, CEO и соучредитель Work.ua.