УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине ликвидировали командира парашютно-десантной роты РФ и еще трех офицеров-оккупантов. Фото

1 минута
91,5 т.
В Украине ликвидировали командира парашютно-десантной роты РФ и еще трех офицеров-оккупантов. Фото

В Украине ликвидировали очередного российского оккупанта – старшего лейтенанта армии РФ Семена Суховского. Он был командиром парашютно-десантной роты парашютно-десантного батальона 234-го гвардейского десантно-штурмового полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Об этом сообщает InformNapalm. Вместе с Суховским, который был родом из Рязани, в местных группах в соцсетях появились некрологи и касательно других оккупантов.

Ликвидированный старший лейтенант армии РФ Семен Суховский.

Украинские воины ликвидировали также гвардии лейтенанта Илью Курбатова, гвардии капитана Эдуарда Гельмиярова и полковника Игоря Николаева.

Ликвидированный полковник Игорь Николаев.

Отмечается, что военнослужащие из упомянутой 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии РФ причастны к агрессии против Украины еще с 2014 года. Они принимали участие в оккупации Россией украинского Крыма, а также сыграли свою роль в самом начале войны на Донбассе.

"Каждый оккупант РФ получил свое", – сказано в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине ликвидирован еще один подполковник армии страны-агрессора России, которая начала войну против украинского государства. Алексей Шаршавов был командиром батальона десантников из временно оккупированного Крыма.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!