УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Луганской области украинские нацгвардейцы захватили технику оккупантов. Фото трофеев

1 минута
25,2 т.
Гвардейцы захватили технику оккупантов в Луганской области

Бойцы Национальной Гвардии Украины захватили технику оккупантов в Луганской области. Среди трофеев оказались 2 боевые машины пехоты, также из гранатомета уничтожена одна БМП-1.

Как сообщили в Telegram "Геть, москаль некрасівий!", рашисты понесли потери под Кременной. Отмечается, что во время боевого столкновения экипаж другой вражеской БМП-1 не выдержал огневого контакта и позорно скрылся, покинув оружие и технику.

В сообщении говорится также, что нашим бойцам досталась трофейная боевая машина пехоты БМП-1 в рабочем состоянии с полным боекомплектом, пригодная для выполнения боевых заданий.

Напомним, украинские воины "нейтрализовали" пять танков Вооруженных сил Российской Федерации. Оккупанты потеряли свою бронетехнику. Трофейные танки еще пригодятся украинским защитникам.

Также деморализованные россияне часто бросают технику и оружие, а сами пытаются скрыться в лесополосе, однако их все равно находят.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты позорно сбежали от украинских защитников. Они даже бросили оружие и технику. В результате этого нашим военным достались трофеи – БМП-1 и буксированная противотанковая пушка МТ-12 "Рапира".