УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кривом Роге мажор назвал защитников Украины "пушечным мясом" и пожелал им смерти: его уже разыскали. Фото и видео

3 минуты
494,6 т.
В Кривом Роге мажор назвал защитников Украины 'пушечным мясом' и пожелал им смерти: его уже разыскали. Фото и видео

В Кривом Роге мажор назвал защитников Украины "пушечным мясом" и пожелал им смерти. Личность "героя" уже установлена.

Им оказался 22-летний Захар Палантин. Видео, на котором он кичился, что гордится тем, что не помогает украинскому войску ни деньгами, ни гуманитаркой, опубликовал общественный и политический деятель из Кривого Рога Николай Колесник (чтобы посмотреть все фото и видео, доскролльте страницу до конца).

"Чувак, ты попал. Даже маникюр не поможет. И это уголовное дело как минимум. Захар, мальчик, как у тебя дела?", – подписал видео Колесник.

На видео 22-летний уроженец Кривого Рога называет украинских защитников "пушечным мясом", всячески их унижает и желает им смерти.

"Придут орки - буду жить под ними спокойно. Мне пое*ать. И не надо мне рассказывать о вашем патриотизме", - говорит он на видео.

Судя по двухминутному потоку сознания и проклятий в адрес защитников Украины, существу на видео не понравилось, что его остановили на въезде в город и попросили показать содержимое багажника – чем "испортили настроение".

Также Захара Палантина возмутило, что военные, которых он называет "животными", "обезьянами" и многими другими словами, "коснулись машины" и "чуть не поцарапали ее автоматом".

Впоследствии информацию о настоящем имени негодяя подтвердил его родственник Владимир Палатин. Он отметил, что того действительно зовут Захаром Палатиным, он не мажор, но является предателем Украины.

Владимир также пожелал небезразличным жителям города "удачной охоты".

Пока известно, что Захар Палатин пользуется номером телефона +38 097 480 16 61. Украинцев призывают звонить и писать ему и передавать горячие приветы.

Также в сети появились государственные номера автомобиля, на котором передвигается предатель, а также адрес его проживания. Поэтому есть все шансы, что с него таки собьют необоснованную спесь и объяснят, благодаря кому его до сих пор не убили российские оккупанты, которых он так ждет.

Позже в Telegram-канале "ХД Днепр" сообщили, что Захара Палатина уже задержали. По сложившейся традиции он записал видео с извинениями, а военные, которые его поймали, добавили, что теперь он "пушечное мясо".

"Хочу обратиться ко всем ребятам, которые защищают границы нашей родины. Хочу сказать, что в корне был неправ, по глупости очень сильно оскорбил военнослужащего на посту. Готов понести вот такую ответственность за свои слова", – сказал Палатин.

Мажора задержали.

Стоя на коленях, он сказал, что теперь пойдет служить в армию.

В сети появился номерной знак автомобиля Захара Палатина, его адрес и мобильный номер
Авто, которым пользуется Захар Палатин
И он сам

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что предателю Украины Цареву объявили подозрение по двум статьям: ему грозит пожизненное заключение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL