УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Беларуси российские солдаты на БМД-2 улетели в кювет: на технике заметили бутылку со спиртным. Фото

1 минута
16,0 т.
Российские солдаты-алкоголики слетели с дороги в Беларуси

Возле поселка Комарин (Беларусь) российские солдаты на БМД-2 слетели в кювет. Вероятно, они были в состоянии алкогольного опьянения и даже оставили на машине бутылку от спиртного.

Об этом сообщил оппозиционный к режиму Александра Лукашенко Telegram-канал "Беларускі Гаюн". Неравнодушные жители РБ отправили в сообщество снимок ДТП.

Отмечается, что во время инцидента путинские солдаты умудрились порвать гусеницу бронемашины.

БМД-2 слетела с дороги

"Если присмотреться, то можно заметить, что на броне стоит бутылка со спиртным, а по сообщениям местных жителей, солдаты были с признаками алкогольного опьянения", – сказано в сообщении.

Авторы Telegram-канала напомнили, что вождение в нетрезвом виде в Беларуси наказывается лишением водительского удостоверения на срок от 3-х до 5-и лет. "Но, кажется, их это не касается", – написали в сообществе.

Место ДТП с российскими военными

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вооруженные силы Украины показали, как метким ударом уничтожили тяжелую огнеметную систему противника "Буратино". В Генштабе указали, что украинские защитники таким образом "передали привет" оккупантам.

Обращение OBOZREVATEL

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!