УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Уважаю тебя, Америка, и презираю тебя, страна-оккупант!

Один из самых известных российских пропагандистов Дмитрий Киселов

Уважаю тебя, Америка. И презираю тебя, страна-оккупант. Несмотря на всю многолетнюю пропаганду, дела всегда будут говорить больше, чем слова.

Дела вообще говорят в первую очередь – о человеке ли, о стране, о нации. Можно сколько угодно кричать "а вот ваша Америка..." – так же как "а вот ваш Порошенко!".

Можно забыть о том, кто тебе помог техникой, продовольствием, технологиями во Второй мировой. Можно врать своему народу, что 12 млн американцев якобы голодают. Что они тоже лезли в военные конфликты, значит, и русским можно, "а чо".

Но крыса крысой и останется. Одетая в американские и европейские костюмы, носящая швейцарские часы, везущая свою задницу в немецком автомобиле, обучающая своего отпрыска в Лондонской школе. Она своими поступками все-равно снова и снова показывает, что она крыса.

Фу.

Мерзко.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...