УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские защитники отомстили насильнику и убийце: командир РФ, орудовавший на Киевщине, ликвидирован

1 минута
363,2 т.
Украинские защитники отомстили насильнику и убийце: командир РФ, орудовавший на Киевщине, ликвидирован

Украинские защитники якобы ликвидировали оккупанта Михаила Романова, он был командиром армии РФ. Захватчик насиловал женщин и отдавал приказы об убийствах мирных жителей в Киевской области.

Об этом в Instagram сообщил украинский актер и телеведущий Андрей Джеджула, который с начала вторжения РФ занимается волонтерством. Он отметил, что эта информация якобы официально подтверждена украинскими военными (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца), однако заявления от ВСУ пока не было.

Вместе с тем шеф-редактор портала "Rusjev" Виталий Рождаев подтвердил в Facebook, что Романов, который убивал женщин на глазах у детей и издевался над людьми в Богдановке, ликвидирован.

Он добавил, что фото трупа оккупанта уже отправили его жене Альбине. Вместе с Романовым в тот день были убиты многие другие российские захватчики.

Как сообщал OBOZREVATEL, командир оккупационной армии РФ Михаил Романов орудовал на Киевщине. По рассказам очевидцев, военный преступник насиловал украинских женщин и убивал жителей Киевской области.

Романов руководил убийствами и издевался над мирными гражданами Украины. По его приказу оккупанты врывались в дома местных жителей и грабили их.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!