УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стартовали продажи апартаментов в первом пятизвездочном доме столицы

Стартовали продажи апартаментов в первом пятизвездочном доме столицы

FRANKLIN Concept House - новый проект SAGA Development, который будет отличаться от привычных форматов жилья на современном рынке недвижимости. Это первый в Киеве жилой комплекс с пятизвездочным уровнем обслуживания. Особенностями здания станут изысканная архитектура, инновационный консьерж-сервис, развитая внутренняя инфраструктура и расположение в самом центре города.

Дом находится на пересечении исторического центра и деловой части города по адресу: ул. Гончара, 69.

Архитектура FRANKLIN Concept House учитывает особенности одной из центральных улиц города, приносящие перепады высотности - 7 и 19 этажей. Фасад дома будет выполнен в сдержанном, но изящном стиле.

FRANKLIN Concept House

Всего в жилом комплексе будет 141 апартаментов от 2 до 4 комнат с площадью от 56,66 м² до 124,03 м², Большинством планировок предусмотрены одна или две гардеробные. Также доступны варианты с террасой, с которых открывается панорама тихого центра. Для жильцов с автомобилем предусмотрен паркинг.

Круглосуточное пятизвездочное обслуживание предусматривает сервис портье и консьерж-сервис, который выполняет поручения клиентов в кратчайшие сроки. Для удобства жителей, их гостей и деловых партнеров, в доме спроектировано удобную business lounge зону.

FRANKLIN Concept House

Особое внимание уделяется безопасности жителей. Все апартаменты оборудованы встроенными сейфами и бронированными дверями. В доме предусмотрена круглосуточная охрана и современная система видеонаблюдения. Владельцы апартаментов будут иметь возможность доступа к камерам 24/7 с мобильного приложения в собственном смартфоне.

Чтобы добраться пешком до ближайших ресторанов, кафе и супермаркета, жителям понадобится около пяти минут. Рядом с домом находятся торгово-развлекательные центры, магазины, театры и музеи. На первых этажах FRANKLIN Concept House расположатся коммерческие помещения и офисы.

FRANKLIN Concept House