УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спасти Украину от тьмы: MEGOGO стал партнером UNITED24 и собирает на электрогенераторы

1 минута
756
Спасти Украину от тьмы: MEGOGO стал партнером UNITED24 и собирает на электрогенераторы

Медиасервис MEGOGO стал партнером UNITED24 и по случаю своего 11-летия собирает средства на электрогенераторы, которые позволят бесперебойно работать медицинским учреждениям и разыграют подписки среди участников сбора.

С 22 ноября по 5 декабря каждый пожертвующий по меньшей мере 11 гривен не только присоединится к поддержке украинских медиков, спасающих жизнь даже при отсутствии электроснабжения в больницах, но и получит шанс стать владельцем одной из 1000 подписей "Максимальная" в месяц. Кроме этого, еще 11 годовых подписок получат благотворители, пожертвующие максимальную сумму.

"Каждый донат — луч надежды, который позволит спасать жизнь. Нужно продержаться, пока энергетики-герои делают свое дело, несмотря на постоянные попытки врага погрузить Украину в темноту. Для MEGOGO этот сбор особенный, поэтому хотим отблагодарить за донаты самой крутой версией нашей подписки", — рассказала маркетинг-директор MEGOGO Валерия Толочина.

Присоединиться к сбору можно прямым взносом на Банке UNITED24xMEGOGO.

Чтобы принять участие в розыгрыше подписок, нужно в комментарии к переводу указать контакт для связи. Уже 6 декабря MEGOGO объявит победителей, а собранные средства будут переданы на покупку электрогенераторов.