УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слава ВСУ, русский военный корабль иди на***": в Мелитополе люди вышли на митинг, чтобы прогнать оккупантов. Видео

1 минута
16,1 т.
'Слава ВСУ, русский военный корабль иди на***': в Мелитополе люди вышли на митинг, чтобы прогнать оккупантов. Видео

В среду, 2 марта, сотни жителей Мелитополя Запорожской области вышли на митинг против российских оккупантов. С государственными флагами и лозунгом "Мы здесь власть" людям удалось прогнать колонну вражеской техники.

Российская техника стояла на одной из главных улиц города, но когда к ней стали приближаться украинцы, оккупанты испугались и начали уезжать. Соответствующее видео опубликовано в YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Вышедшие на митинг люди благодарили Вооруженные силы Украины за защиту страны, а также призывали оккупантов сдаваться.

Стоит отметить, что с начала полномасштабного вторжения во всей стране украинцы голыми руками в буквальном смысле выталкивают технику врага из своих населенных пунктов.

Напомним: утром 1 марта российские оккупанты накрыли Харьков массированными ракетными ударами. Одна из них разнесла здание ОГА на центральной площади Свободы. В результате происшествия подтверждена гибель семи человек, еще 24 человека пострадали. Прокуратура приступила к расследованию по факту нарушения войсками РФ обычаев войны.

Также противник нанес ракетный удар по жилому микрорайону Харькова. По словам мэра города Игоря Терехова, это привело к разрушению больницы, гибели и ранениям людей.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!