УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сладости, которые не оставят равнодушным никого

3 минуты
26,7 т.
'Пригощайся' предлагает более четырех десятков видов конфет

Наконец-то пришла долгожданная весна и так сильно хочется побаловать себя и своих близких чем-то вкусненьким. А что обеспечит отличное настроение на весь день? Чашечка ароматного кофе с конфеткой с исключительным вкусом – Ваш гарантированный заряд позитива с самого утра! Именно поэтому производитель украинских натуральных сладостей "Пригощайся" расширил свой сладкий ассортимент.

Особая, премиальная линейка изысканных конфет Una Luna получила четыре новых вкуса: с японским чаем матча, джандуйя (традиционный итальянский рецепт, пралине из фундука и молочный шоколад), вишневые и виноградные чары – ликерная серия с целыми заспиртованными ягодами вишни и винограда в ликерном желе, покрытые черным шоколадом.

Конфеты Una Luna получили четыре новых вкуса

Особенностью этих конфет марки "Пригощайся" является использование настоящего итальянского шоколада и натуральных ингредиентов. Украинские потребители уже оценили три непревзойденных вкуса – "Фундук и Миндаль", "Вишня и Мак", "Чернослив с орехом". Изысканные конфеты ручной работы сами производители характеризуют так – "итальянское качество, украинская душа". Главное правило – только натуральная начинка и черный шоколад. Ничего лишнего.

Такое лакомство – просто мечта для всех, кто любит сладенькое. Если вы хотите побаловать себя чем-то чрезвычайным, то обязаны попробовать сладости Una Luna.

"У нас действительно очень вкусные конфеты, которыми мы гордимся. Все пробуют, получают только приятные впечатления и оставляют только положительные отзывы", – рассказывает владелец Гощанского завода продтоваров Борис Вознюк.

Зефир изготовлен по традиционной рецептуре на основе яблочного и черничного пюре

Заслуживает особого внимания и зефир. Изготовленный по традиционной рецептуре на основе яблочного и черничного пюре он порадует деликатным вкусом и тонким ароматом. Без красителей, консервантов и ароматизаторов.

Уже скоро мы все будем праздновать 8 марта – Международный день женщин. Шоколадные подарки лучше всего продемонстрируют вашим женщинам, как сильно вы их любите. Побалуйте своих любимых капризуль, и пусть их жизнь будет "в шоколаде".

Шоколадные подарки лучше продемонстрируют вашим женщинам, как сильно вы их любите.

Очень важно, что сладости изготовлены из натуральных ингредиентов, поэтому ими можно угощать и детей. Ведь так важно, чтобы лакомства, которые так любят дети были без вредных примесей и усилителей вкуса. Именно натуральность своих продуктов компания "Пригощайся" ставит на первое место и гарантирует отличное качество товаров.

Натуральность своих продуктов компания "Пригощайся" ставит на первое место

Всего "Пригощайся" предлагает более четырех десятков видов конфет на любой вкус – с черносливом, курагой, грецким орехом, инжиром, персиком, натуральным медом, маком и изюмом, есть даже конфеты с кайенским перцем. От такого разнообразия глаза разбегаются, поэтому с заботой о покупателях компания сформировала специальные наборы – ассорти вкусов, где есть по несколько конфет каждого вида. Каждый сможет выбрать любимые. Радует и то, что компания предлагает свои лакомства по очень доступным ценам, которые не ударят по карману.

Кроме конфет и зефира, в фирменных магазинах можно приобрести натуральное повидло по классическому рецепту, орешки с медом, яблочные чипсы и натуральные соки. Сейчас такие магазины уже открыты в Ривне, Гоще, Здолбунове, Нетешине и Киеве.

Магазины уже открыты в Ривне, Гоще, Здолбунове, Нетешине и Киеве

Чтобы донести сладкие и такие родные эмоции к каждому – продукцию можно заказать на сайте с доставкой по всей Украине. Отправка производится сразу c фабрики – продукция максимально свежая и очень быстро попадает к каждому покупателю.