УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Русские своих не бросают?" Появилось видео, как оккупанты бежали от украинцев и оставили своих солдат

2 минуты
62,8 т.
Военные РФ убегали от ВСУ, оставив своих солдат

Вооруженные силы Украины показали, как "храбрые" военные президента страны-агрессора Владимира Путина убегали от защитников нашей страны – так, что даже "потеряли" нескольких солдат. Бедолагам пришлось бежать за грузовиком по заснеженной дороге.

Соответствующее видео обнародовало Управление стратегических коммуникаций в Facebook-аккаунте "СтратКом ВСУ". Ролик был записан с помощью дрона, дата и место съемки не уточняются (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

"Еще один миф о том, что "вторая армия мира своих не бросает", опровергнут. Продолжение следует!" – описали видео наши военные.

На обнародованном ролике видно, как украинский дрон наблюдал за группой оккупантов, которые остановились в лесополосе и что-то делали возле своих машин.

Дрон наблюдал за российскими оккупантами

На следующем кадре запечатлено, как армейцы Путина спешно покидали место дислокации, испугавшись ВСУ. Один из грузовиков быстро выехал на дорогу, а вслед за ним бежали два солдата. Они пытались догнать технику, и один из "освободителей" так спешил, что даже упал лицом в снег.

Российские солдаты отчаянно пытались догнать машину

Отдельно отметим музыкальное сопровождение, подобранное Управлением стратегических коммуникаций ВСУ. Это песня из "Деревни дураков" комедийной телепередачи "Каламбур".

Отметим, что 29 марта стало известно, что в Харьковской области в поле возле села Чугуев были найдены тела сразу нескольких российских оккупантов. Осмотр на месте не выявил у них ни следов ранений, ни каких-либо других свидетельств насильственной смерти.

Скорее всего, причиной смерти оккупантов стало то, что их бросило свое же командование. Вероятно, солдаты страны-агрессора умерли от голода и холода.

Общие потери оккупантов по состоянию на 29 марта составили уже 17 200 человек.

Армия страны-агрессора также продолжает терять и боевую технику. Украинские защитники уничтожили почти 600 танков и более 1700 боевых бронемашин.

Достается оккупантам и в воздухе. Украинские воины сбили уже 127 самолетов и 129 вертолетов.

Как ранее писал OBOZREVATEL:

Обращение OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!