УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские оккупанты нанесли ракетный удар в районе села Тузлы с моря – оперштаб Одесской ОГА

1 минута
32,7 т.
Российские оккупанты нанесли ракетный удар в районе села Тузлы с моря – оперштаб Одесской ОГА

Одесская область подверглась ракетному удару с моря в районе населенного пункта Тузлы. По предварительным данным, в результате атаки оккупантов никто не пострадал.

Об этом в ночь на понедельник, 7 марта, сообщил спикер Оперативного штаба Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. По его словам, относительно других населенных пунктов информация проверяется.

"Есть информация о том, что враг с моря нанес ракетный удар в районе населенного пункта Тузлы. По другим населенным пунктам, которые расположены рядом, информация уточняется. По данным на эту минуту, пострадавших нет", – сказал он.

Братчук отметил, что удар был нанесен по объектам критической инфраструктуры. "Враг будет наказан – есть закон человеческий и закон божий", – подчеркнул он.

Отметим, что в ночь на 6 марта оккупанты нанесли ракетный удар по секретному военному комплексу в Аккарже (Великодолинское Одесской области). Полностью уничтожено рабочее здание комплекса. На базе размещены комплекс радиоэлектронной разведки "Персей" и радар космической разведки "Гребень", которые не пострадали.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российские оккупанты произвели обстрел курортного поселка Залив Одесской области: попали в заселенный отель.

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу по всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а россию душат санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!