УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Соколовский
Александр Соколовский
Владелец Текстиль-Контакт

Блог | Приходите на замечательный концерт и подарите этой семье чудо!

Приходите на замечательный концерт и подарите этой семье чудо!

Приходите на замечательный концерт и подарите этой семье чудо!

25 июня 2018 года в 19-00 в театре имени Ивана Франка состоится благотворительный концерт "Чудо" украинского камерного оркестра "Виртуозы Киева". Все вырученные средства пойдут в помощь многодетной семье Ольги Подусовой.

Пока продано только 61 билет из почти 700, нужна ваша помощь!

Приходите на замечательный концерт и подарите этой семье чудо!

"Виртуозы Киева" – первый независимый камерный оркестр Украины, который сформировался в 2016 году под руководством дирижера Дмитрия Яблонского. Яблонский - почетный дирижер Иерусалимского оркестра, номинант на премию Grammy. Выступает в Карнеги-холле (Нью-Йорк), Ла Скала (Милан), Лувр (Париж). "Виртуозы Киева" - номинанты премии "Classical Music Awards 2018" за лучший диск года. Один из самых востребованных коллективов Украины, давший за год более 100 концертов в Украине и гастролировавший в Израиле, Испании, Швейцарии и других странах решил присоединиться к всеукраинской акции в поддержку необычной семьи.

11 детей нашли свою маму. Детей, которые считались проблемными по здоровью и развитию, были заброшены и обижаемы сверстниками, и не могли социализироваться в детских домах. Ольга делает чудеса, и в маленькой 44-метровой квартирке в Одессе, эти дети обрели семью. Они социализировались, ходят в школу, играют на музыкальных инструментах и живут полноценной жизнью. А Ольга, отказавшись от сна и отдыха, одна тащит на себе всю непосильную ношу бытовых забот о малышах. И только с конца прошлого года, когда ее история стала известна в ФБ, пошла первая помощь!

По инициативе и при активном участии блогеров, интернет ресурсов, бизнесменов, коллективов различных предприятий был проведен сбор средств. В результате объединения самых разных, неравнодушных людей было собранно 1609000 грн. и в г.Раздельное, Одесской области, для Подусовых был приобретен большой дом! В доме был достроен дополнительный этаж и из двухэтажного он превратился в трехэтажный, общей площадью 250 кв.м.! В настоящее время в доме заканчивается ремонт, для того, чтобы семья до конца июня смогла переехать туда.

Осталось собрать 373500 грн. Все деньги от этого концерта пойдут на нужды по благоустройству дома семьи Подусовых и детской площадки около него!

В программе благотворительного концерта произведения Моцарта, Баха, Чайковского и других выдающихся композиторов, чью музыку мы узнаем с первых нот.

Также в фойе театра пройдет выставка-продажа рисунков детей семьи Подусовых. Все желающие смогут самостоятельно оценить способности ребят и приобрести их работы. Приходите на концерт. Давайте подарим этим деткам чудо, они его заслужили...!

Информация о семье Подусовых, статьи про них, отчет по потраченным деньгам - поэтажные планировки, фото, сметы на все ремонтные и другие работы по обустройству, список тех, кто помог и все суммы помощи нарастающим итогом, на сайте http://podusova.com.ua/

Сайт для приобретения билетов: https://concert.ua/ru/eventpage/koncert-chudo

Отдельное спасибо Евгению Крывину за организацию этого концерта и такую важную помощь, а также за то, что все, кто помогал смогут встретиться с семьей Подусовых и лично познакомиться!

Реквизиты для оказания помощи: 4283 0899 0045 3658 Подусова Ольга Викторовна (Первый Украинский Международный банк).

Контакты для аккредитации СМИ:

mailto:[email protected] +38067 67 67 332 Дмитрий.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...