УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правда о войне: для граждан России создали сайт со статистикой военных преступлений и потерь армии РФ в Украине

1 минута
9,3 т.
Правда о войне: для граждан России создали сайт со статистикой военных преступлений и потерь армии РФ в Украине

Для информирования граждан России о военных событиях и количестве погибших на территории Украины был разработан и запущен сайт https://russkiykorabl.info - сообщает коммуникационное агентство Postmen.

На веб-ресурсе объясняется, что происходит на территории Украины с самого начала агрессии, а также предоставляются контакты для получения информации о судьбе пропавших без вести российских военных.

На сайте опубликована статистика потерь российской армии, а также военных преступлений в отношении мирного населения Украины - количество погибших и раненых, доказательства обстрелов жилых домов. Также на сайте размещены материалы по мировым акциям в поддержку Украины.

Кроме того, на платформе россияне смогут найти телефоны горячей линии для поиска российских солдат и офицеров, которые были отправлены на так называемые "учения" на территорию Украины.

По словам разработчиков, сайт снабжен стабильным доступом в случае попыток его блокировки со стороны страны-агрессора. Первая версия сайта написана на созданной российскими разработчиками платформе Tilda и может быть недоступна на телефонах украинских мобильных операторов. Сайт полностью доступен в мобильной и стационарной версии всех пользователей на территории Российской Федерации.

"Бросайте ссылку на https://russkiykorabl.info в комментарии. Распространяйтесь в соцсетях. Шлите знакомым. Отправляйте в СМИ", – призывают в агентстве поддержать распространение информации на территории России.