УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"По**й, что написано "Дети": российский оккупант признался в убийствах мирного населения в Украине

2 минуты
29,9 т.
'По**й, что написано 'Дети': российский оккупант признался в убийствах мирного населения в Украине

Командование вооруженными силами РФ, которые вторглись в Украину, намеренно приказывает своим солдатам убивать мирных украинцев. Причем без разбора – старики это, женщины или даже дети.

В этом оккупанты признаются в телефонных беседах с родными. Очередное аудио из перехвата разговоров российских захватчиков опубликовал советник главы МВД Антон Геращенко в YouTube (чтобы прослушать, доскролльте новость до конца).

В этот раз разговор происходит между российским военным и, вероятно, его девушкой. Оккупант рассказывает о потерях в рядах ВС РФ и якобы необходимости убивать мирных жителей.

"Да. Третью роту, там пацаны знакомые, полностью убило. От роты 7 человек осталось, а было на*уй 60!" – ответил он на просьбу "из первых уст сказать, много ли российских солдат там убивают".

Оккупант пожаловался, мол, гражданские убивают "невинных" солдат российской армии, приехавших их "освобождать".

"Пацан у меня в батальоне служил, перевелся и ехал на машине. Гражданские, прикинь. На дорогу выбежали, сначала с гранатомета ху*нули машину, а потом уже из пулемета добили", – утверждал он.

Девушка поинтересовалась, зачем же российским военным якобы говорят "мирное население не трогать". На что оккупант ей ответил, что на самом деле им все равно, в кого стрелять – готовы убивать и детей.

"А нам пох*й, бл**ь! Мне Леха, ну командир, дал добро шмалять. У нас люк в КамАЗе открытый – вставай и ху*рь! Пох*й, что у них там написано "ДЕТИ", не дети – ху*рь всех!" – высказался захватчик.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL