УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Юсупова
Наталья Юсупова
Блогер, волонтер

Блог | Погибшие на Майдане шли на смерть за каждого из нас

События на Майдане, которые происходили с декабря по февраль 2013-2014 годов

Украинцы, которые погибли на Майдане, отдавали жизнь за независимость Украины. Не за политиков и политические партии. Они шли на смерть за каждого из нас. Все эти годы за нашу страну погибли люди различных мнений и взглядов, но едины в своей преданности своему народу и Родине.

Сегодня многие ссорятся, кто больший патриот. Так нельзя. Все, кто помогает стране в борьбе с оккупантами, кто защищает ее на фронте, кто спасает жизни в госпиталях, кто помогает армии, кто заботится о раненых, кто копейкой, добрым словом, кто на политической арене, в силовых структурах, кто чем – все эти люди патриоты Украины!

Все ссоры между украинцами разрушают память о погибших следует прекратить. Мы не можем изменить то, за что погибли люди на Майдане. Вечная память и низкий поклон. Большое спасибо за пример мужества и преданности Украине.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...