Отец виновника ДТП в Харькове нахамил журналистке и пригрозил "проблемами"

Смертельное ДТП в Харькове

Отец виновника смертельного ДТП в Харькове 16-летнего Николая Михаил Харьковский нахамил журналистке телеканала ICTV Татьяне Доцяк. Он пообещал ей "проблемы".

Об этом журналистка рассказала у себя в Facebook. По ее словам, мужчина возмутился, что на его сына вылили много грязи в социальных сетях и СМИ из-за стрельбы, езды на красный и протоколов полиции за нарушение ПДД.

"Пошла в жопу!" – сказал мне сегодня папик Коленьки", – написала Доцяк.

Она отметила, что мужчина не выразил соболезнования семье погибшего и не сказал, что переживает за пострадавших. Точно также, как и не пообещал, что сын будет наказан.

Отец виновника угрожал журналистке.

Адвокат Харьковского заявила, что он не помнит, был ли за рулем, потому что сильно ударился головой. Журналистка выразила опасение, что слушание об избрании меры пресечения будет закрытым, поскольку подозреваемый несовершеннолетний.

Напомним, что отец Николая Харьковского решил пойти ва-банк. Несмотря на то, что его сын ранее уже привлекался к административной и уголовной ответственности (и получил условный срок), папа отрицает его вину. Как тогда, так и сейчас. Он сделал ряд скандальных заявлений.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, после страшного ДТП в Харькове 16-летний Харьковский может остаться на свободе. По словам местных жителей, его родители уже делают для этого все возможное. Ранее подросток много раз выходил сухим из воды, чем нередко цинично хвастался даже случайным знакомым.