УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новости Украины: Россия захотела провести переговоры на Донбассе, подозреваемый в убийстве Маши Борисовой покончил с собой

1 минута
4,1 т.
Последние новости Украины

В Украине в пятницу, 23 апреля, покончил с собой подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой с Херсонщины, а в России пригласили Германию и Францию на Донбасс для обсуждения перемирия.

Об этих и других событиях – читайте в подборке главных новостей дня от OBOZREVATEL:

  • В камере СИЗО повесился 62-летний мужчина, задержанный по подозрению в убийстве и изнасиловании 7-летней девочки, жительницы села Счастливое. Предварительно, он оставил предсмертную записку.

  • Банки в Украине с начала апреля обязаны автоматически списывать со счетов граждан долги по требованию государственных и частных исполнителей. Процедура будет проходить в онлайн-режиме.

  • На балконе одного из зданий в центре Киева девушки устроили полуобнаженную фотосессию. Очевидец заснял инцидент на видео.

  • В России предложили до 27 апреля провести переговоры на Донбассе по поводу перемирия и реализации Минских договоренностей. На встрече могут присутствовать представители Франции, Германии, Украины, а также "ЛНР" и "ДНР".

  • Харьковский предприниматель Дмитрий Марченко обратился к американскому миллиардеру Илону Маску, основателю компаний SpaceX и Tesla, с просьбой создать машину времени, чтобы спасти умершую от COVID-19 после родов жену. Трогательный пост украинца можно почитать в нашем материале.

  • Служба безопасности Украины провела обыски в бизнес-центре Millenium в Киеве (ул. Владимирская, 12), где находится офис бизнесмена Игоря Коломойского.