УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

1. Керчь. Оккупанты, которых ватники села Золотое назвали “бандерами, фашистами и убийцами”, объяснили установку радиолокатора под окнами людей “борьбой с диверсантами”. Если пропустили эту увлекательную историю, то напомню.

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

2. Ватница разразилась лавиной экстремизма — локатор ей в одно место: “КРЫМ — ОСОБЫЙ РЕГИОН. Без прав, но с полномочиями. Посему менталитет бесправных и слабодушных цинично и компетентно поддерживается на высшем уровне. Но беда крымчан не только в том, что они лишены прав, равенства перед законом и свободы мнений, а и в том, что они вообще больше не принадлежат ни к какому обществу”.

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

3. Понаехавшая из Донецка в Ялту ватница шокирована тем, как к ней отнеслись местные медики, когда она вызвала скорую помощь своему сыну. Врач в больнице сказала, что она ненавидит её за украинский паспорт, и вообще, ненавидит всех понаехавших в Крым, желая им “передохнуть”. Прочтите атмосферную историю.

4. Т.н. “министр здравоохранения” Крыма Александр Голенко сообщил, что “в Крыму из-за нехватки специалистов на работу в бригады скорой помощи привлекли 40 студентов из медицинского университета. Мы насытили свою систему организационно, материально, но кадров не хватает. У нас не хватает около 900 специалистов, но сейчас уже есть серьезная нехватка и медработников среднего звена: фельдшеров, медсестер, лаборантов”. Ватники комментируют: “Хороший министр, и шутки интересные”, “Козёл брехливый. Больница Семашко получила голые оклады к новому году. Получаем копейки, зато у него медицинскую систему насытили материально… Свой карман насытил материально”. После этого комментарии срочно закрыли, чтобы больше никто не смог высказаться о насыщенности, от которой бегут медики, о чем, собственно, и сообщил оккупант, не видя никакого диссонанса в своих словах.

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

5. В Ялте сильно подорожали медикаменты. Такое ощущение, что скоро будем их дарить на день рождения, чтобы дожить до следующего.

6. Оккупант Владимир Гарначук, которого попёрли из крымской “власти” в начале оккупации, считает, что винзавод “Массандра” целенаправленно банкротят, чтобы потом за копейки продать его очередному другу путина, как это было с другими винодельческими предприятиями Крыма.

7. Президент Федерации рестораторов и отельеров россии Игорь Бухаров заявил, что отсрочка до 2019 года эксперимента с курортным сбором в Крыму может быть связана, в частности, с недостаточно мощным потоком туристов на полуостров: “У нас пока ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОТОКА в Крым как такового НЕТ. Большое количество людей, которые едут туда, направляются к своим родственникам. Считать их туристами или нет?”. Только Гоблину не говорите, а то он опять 6 миллионов туристов планирует нарисовать в конце года, как до оккупации.

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

8. Российский заграничный непризнанный в мире аусвайс вызывает приступы страдания у предателей: “Поделюсь теперь уже негативным опытом получения итальянской визы в российский загранпаспорт. В анамнезе прописка и работа в Севастополе, паспорт выдан в Симферополе в 2015 году, честно отъезженная итальянская шенген-виза в августе 2017 года. В январе планировал съездить в горнолыжный тур от аккредитованного в итальянском посольстве Натали-турс. Для этого, не ожидая подвоха, выкупил полностью билеты, проживание и страховку. Первая подача (все те же доки, что и в августе, плюс справка из материкового банка с приличной суммой) через туроператора — отказ, не подтверждена цель поездки. Для второй подачи, посовещавшись с севастопольскими экспертами в турбизнесе, дополнительно приложил подтверждение от приглашающей стороны на бланке итальянского оператора с указанием, что проживание полностью оплачено. Также приложил характеристику с работы и написал сопроводительное письмо консулу (на итальянском языке). Приложил шенген-визы старого, уже просроченного украинского заграна. Повторный отказ и та же причина — цель поездки неясна. Вывод для себя сделал следующий: 1) Получение крымчанами Шенгена по честным документам превратилось в лотерею без внятных правил; 2) Если нет желания заниматься подлогом документов (липовые справки с работы, покупка постоянной регистрации, фотошоп прописки), то остается только оформлять украинский загран, и не выёживаться. Sad but true (печально, но факт)”.

9. Ялтинцы поделились фотографией деда Мороза в городской больнице. Не из дерьма пока, но издалека уже не отличить.

Новости Крымнаша. Любите Украину сегодня, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв

10. В Керчи оккупанты вчера открыли ёлку. Ватникам не понравилось. Некоторые считают, что очередной праздник провалился, т.к. не было оцепления. Видимо, вата уже привыкла ходить строем в строго отведённых местах: “Что сегодня было на этом параде Дед Морозов???? Это Ужас!!! Куда смотрит наша администрация? Организация нулевая!!! Бедные дети стоят толпами за кучей пенсионеров и пьяной молодёжи, из-за которых не видно ничего! Дети плачут! Вопрос: для кого и зачем это было??? ПОЗОРИЩЕ!!! Вместо концерта один треп депутатов, задолбали”. Ответы: “Пенсионеры думали, будет халява. Булки там, чай, Корвалол. А достался, как всегда, один троллейбус”, “Праздник был для всех, а не для детей. Что касается парада, больше шумихи, а по факту оказалось — полная х*рня”, “Я на нынешние "праздники" не хожу. Жалкие зрелища”, “Организации никакой. Я не представляю, что из этой толпы морозов в толпе людей могло понравиться? Задержали парад, ни подсветки, ни оцепления — хотя бы на площади”.

11. Завтра Рождество! На материковой Украине чувствуется праздник. Показать вам унылый Крым, спасенный от бандер, где игрушки на елках вешают не ниже двух метров, чтобы “УкроДРГ” не скоммуниздили?

12. У меня плохие новости для Гоблина: в общественном транспорте уже обсуждают его криминальное прошлое, коррупцию и “даже при Хрущеве таких расстреливали”.

13. Из всех моих ватных родственников и друзей никто не пойдет на “выборы” путина. Только теща за хйла рвётся голосовать. Но я ее нейтрализую — костыль заберу на время “выборов”.

14. Як на мене, вже всі в Криму бачать, що “рюзькій мір” — то профанація. Всі крисчани вже зрозуміли, що крупно лоханулися, але признати це — вище їх сил. Тому вони щоденно намагаються хоча б якесь розгледіти “покращення”. А ще вони розуміють, що при поверненні Криму, їм буде треба кудись дітися, а немає куди. Більшість з тих, хто “ні риба, ні м’ясо”, вже відкрито кажуть, що “раньше было лучше”. Так що ще рiк “рюзького міру”, і кримчани у повному складі попросяться назад до Неньки! Але як “панаєхавших” позбутися? А це ще одна “многоходовочка” хйла-“всепереможця”!

P.S. Предатели, “лишенные прав, равенства перед законом и свободы мнений” (как они сами уже говорят), массово ездят на материк за украинскими паспортами, медикаментами и продуктами, потому что камнями с неба сыт не будешь. “Дай Бог нам любить Украину больше всего сегодня — имея, чтобы не пришлось горько любить её, потеряв”, — сказал в своё время правозащитник, узник советских лагерей, украинский политик Вячеслав Чорновил, которому сегодня исполнилось бы 80 лет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...